Социально-психологическое тестирование

Социально-психологическое тестирование лиц, обучающихся в общеобразовательных организациях области,

направленное на раннее выявление немедицинского потребления

наркотических средств и психотропных веществ

Приказ МО Саратовской области № 1191 от 24.08.2020 "О проведении социально-психологического тестирования лиц, обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях и профессиональных организациях, а также в образовательных организациях высшего образования"

Приказ Администрации ВМР Управление образования 2020

Приказ МОУ "СОШ №3 г.Вольска" от 2020

В целях оказания методической поддержки и сопровождения тестирования обучающихся сотрудникам, ответственным за его проведение, Саратовским областным институтом развития образования были направлены инструктивные материалы (нормативно-правовая база, ссылки на анкеты по двум возрастным группам, кодификатор образовательных организаций). Анкетирование обучающихся проводилось анонимно, исключительно при соблюдении принципа добровольности и наличии информационных согласий обучающихся и их родителей (законных представителей) при необходимости. Вопросы анкет для обучающихся предполагали единичный  либо множественный выбор ответа, согласие / несогласие с предложенными утверждениями.

Анализ результатов  социально-психологического  тестирования обучающихся,  направленного на раннее выявление немедицинского потребления  наркотических средств  и психотропных веществ, 2019

Анализ результатов  социально-психологического  тестирования обучающихся,  направленного на раннее выявление немедицинского потребления  наркотических средств  и психотропных веществ, 2020